評価した作品
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.0- 窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
- ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾー トホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0