テレビ
評価
130
合コンに行ったら女がいなかった話評価済み ★ 0.5- 青の祓魔師 雪ノ果篇評価済み ★ 3.5
- 鴨乃橋ロンの禁断推理 2nd Season評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0- 七つの大罪 黙示録の四騎士 第2期 シーズン2評価済み ★ 2.0
魔王2099評価済み ★ 4.0
星降る王国のニナ評価済み ★ 5.0
風都探偵評価済み ★ 0.5
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった…X評価済み ★ 4.0- Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ評価済み ★ 4.5
異世界おじさん評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0
異世界薬局評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 5.0
自動販売機に生まれ変わった俺は迷宮を彷徨う評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 1.5
シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~評価済み ★ 2.5
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 5.0
じいさんばあさん若返る評価済み ★ 3.0