評価した作品
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 3.0
あいつの声評価済み ★ 2.5
ゾディアック評価済み ★ 2.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
偽りなき者評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5
ステップ・アップ評価済み ★ 3.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
ザ・マスター評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
ブーリン家の姉妹評価済み ★ 2.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5