評価した作品
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.5
王の男評価済み ★ 3.5
光州5・18評価済み ★ 3.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 0.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 2.5