映画
評価
202
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 3.5
オンリー・ザ・ブレイブ評価済み ★ 3.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
ルーム評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
リング評価済み ★ 3.0
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0- The Plan(英題)評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 3.5
後宮の秘密評価済み ★ 1.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.0