評価した作品
- The Last Interview評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ロスト・アイズ評価済み ★ 3.5- The Wicked(英題)評価済み ★ 0.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 1.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0
甘い 人生評価済み ★ 3.0
悪いやつら評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 2.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 1.0
96時間評価済み ★ 2.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 3.5
CUBE評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 2.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 2.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 1.5