評価した作品
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
FOREVER Dr.モーガンのNY事件簿評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 2.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 2.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0