映画
評価
1235
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 3.0
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.0
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
BETTER MAN/ベター・マン評価済み ★ 3.0