テレビ
評価
82- Yoo Byung Jae: Too Much Information (英題)評価済み ★ 0.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
トップをねらえ!評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
風の絵師評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 5.0- ハートレスシティ~無情都市~評価済み ★ 3.5
- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 4.0
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 4.5
守護天使評価済み ★ 4.0
アスファルトの男評価済み ★ 5.0- 思春期 (原題)評価済み ★ 4.5
- Louie(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0