評価した作品
ニセコイ評価済み ★ 2.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン評価済み ★ 2.5
真田丸評価済み ★ 4.0
オーバーマン キングゲイナー評価済み ★ 3.0
けんぷファー評価済み ★ 3.0
武装錬金評価済み ★ 4.0
ディーふらぐ!評価済み ★ 4.5
N・H・Kにようこそ!評価済み ★ 3.0
下ネタという概念が存在しない退屈な世界評価済み ★ 4.0
織田信奈の野望評価済み ★ 4.0
ベン・トー評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
新機動戦記ガンダムW Endless Waltz評価済み ★ 2.0
烈火の炎評価済み ★ 2.0
飛べ!イサミ評価済み ★ 4.0
キングダム評価済み ★ 1.5
謎の彼女X評価済み ★ 3.0
機巧少女は傷つかない評価済み ★ 2.0
キャプテン・アース評価済み ★ 3.0