評価した作品
ハンガー・ゲーム0評価済み ★ 2.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 2.0
ファースト・カウ評価済み ★ 4.0
EO イーオー評価済み ★ 4.0
Pearl パール評価済み ★ 3.5
ショーイング・アップ評価済み ★ 4.0
エターナル・ドーター評価済み ★ 3.0
ボーはおそれている評価済み ★ 2.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
枯れ葉評価済み ★ 3.5- 終わらない週末評価済み ★ 3.5
ナイアド その決意は海を越える評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル評価済み ★ 2.0
その男、凶暴につき評価済み ★ 4.0
The Son 息子評価済み ★ 1.5- レンフィールド評価済み ★ 2.0
ソフト クワイエット評価済み ★ 2.0
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 2.5
首評価済み ★ 3.0