テレビ
評価
178- The Walk-In (原題)評価済み ★ 3.5
- Bodies/ボディーズ評価済み ★ 3.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 4.0- ホステージ: 陰謀の行方評価済み ★ 3.0
- フィール・グッド シーズン2評価済み ★ 3.5
- フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 3.5
- 어른 김장하評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5- Attack on London: Hunting the 7/7 Bombers (原題)評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0- ペプシよ、戦闘機はどこに? ~景品キャンペーンと法廷バトル~評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
ヤング・ポープ 美しき異端児評価済み ★ 3.5- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5- おつかれさま評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0