評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
アナザーラウンド評価済み ★ 4.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 5.0
リコリス・ピザ評価済み ★ 4.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
スピード評価済み ★ 4.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 3.5
ノマドランド評価済み ★ 4.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
モンスター上司評価済み ★ 3.5