評価した作品
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0- ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン3評価済み ★ 3.0
- Cheonbangjichuk Hani評価済み ★ 5.0
- 14years old, Yeongsim評価済み ★ 5.0
- 飛べスーパーボード( 原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
愛の群像評価済み ★ 4.5