評価した作品
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.5
ウソツキは結婚のはじまり評価済み ★ 3.0
BFG:ビッグ・フレンドリー・ジャイアント評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 2.0
- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 3.0
サークル評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
エージェント・ゾーハン評価済み ★ 2.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
- 終わらない週末評価済み ★ 2.5
- レベル・リッジ評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
アマチュア評価済み ★ 2.0