テレビ
評価
214
トクサツガガガ評価済み ★ 3.0
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 1.5
ノット・オーケー評価済み ★ 1.5
おっさんずラブ評価済み ★ 2.0
あなたの番です評価済み ★ 0.5
家売るオンナ評価済み ★ 0.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 0.5
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 3.5- マイ・ブロック シーズン2評価済み ★ 2.0
- マイ・ブロック シーズン1評価済み ★ 3.5
- マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~ シーズン2評価済み ★ 3.0
- マンハッタンに恋をして ~キャリーの日記~評価済み ★ 3.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 1.5
テセウスの船評価済み ★ 2.0
4分間のマリーゴールド評価済み ★ 0.5- シェキラ! シーズン3評価済み ★ 4.0
- シェキラ! シーズン2評価済み ★ 4.0
- シェキラ! シーズン1評価済み ★ 4.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 1.5
二夜連続ドラマスペシャル アガサ・クリスティ そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.5