映画
評価
722
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0- Pilot (英題)評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5

シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 3.0