評価した作品
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 2.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 1.0
屋根の上のバイオリン弾き評価済み ★ 3.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
別離評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 1.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 2.5
7番房の奇跡評価済み ★ 1.0
パイレーツ評価済み ★ 1.0
マイ ネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 3.0