評価した作品
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0- タコピーの原罪評価済み ★ 3.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
いぬやしき評価済み ★ 2.0- うずまき評価済み ★ 2.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
氷菓評価済み ★ 3.5
ダンダダン評価済み ★ 3.5
未来日記評価済み ★ 3.5- 반짝반짝 캐치! 티니핑評価済み ★ 3.0
- Dessert Catch! Teenieping (英題)評価済み ★ 3.5
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評 価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
WIND BREAKER評価済み ★ 2.5
金田一少年の事件簿R 第2期評価済み ★ 4.0