評価した作品
A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 3.5
28週後...評価済み ★ 3.5
チャ刑事評価済み ★ 4.5
ジュマンジ評価済み ★ 4.5
アイス・エイジ2評価済み ★ 4.5
プリティ・プリンセス評価済み ★ 4.0
ノートルダムの鐘評価済み ★ 4.5
スチュアート・リトル2評価済み ★ 4.0
ターザン評価済み ★ 4.5
28日後…評価済み ★ 3.0
美女と野獣評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
ダンサーの純情評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 3.5
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 3.5
シュレック3評価済み ★ 4.0