評価した作品
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
イナズマイレブン評価済み ★ 3.0
イナズマイレブン 脅威の侵略者編評価済み ★ 3.0
イナズマイレブン 世界への挑戦!!編評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- Captains of the World (原題)評価済み ★ 3.5
- ネイマール: パーフェクト・カオス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5