評価した作品
- 3% シーズン 4評価済み ★ 3.5
- 3% シーズン3評価済み ★ 3.5
- 3% シーズン2評価済み ★ 3.5
- 3% シーズン1評価済み ★ 3.5
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
- My Melody & Kuromi評価済み ★ 4.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
- トリガー評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈希望編〉評価済み ★ 3.0
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈絶望編〉評価済み ★ 3.0
ダンガンロンパ3 -The End of 希望ヶ峰学園- 〈未来編〉評価済み ★ 3.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 4.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5- ファイナル・テーブル評価済み ★ 4.0