テレビ
評価
77
不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 4.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 4.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.0
Sister評価済み ★ 2.5- 夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 4.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 4.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.5- 海に眠るダイヤモンド評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
新春ドラマ特別編 下町ロケット評価済み ★ 4.0
下町ロケット 2評価済み ★ 4.0
下町ロケット評価済み ★ 4.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0- アンチヒーロー評価済み ★ 4.5
下剋上球児評価済み ★ 4.5
インフォーマ評価済み ★ 4.0
LEADERS II評価済み ★ 4.0
LEADERS リーダーズ評価済み ★ 5.0
アンフェア評価済み ★ 4.0