テレビ
評価
39
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォレスとグルミット評価済み ★ 3.5