評価した作品
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
 - Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
 - アドレセンス評価済み ★ 4.5
 - ホットスポット評価済み ★ 5.0
 - ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 3.0
 - 来世は他人がいい評価済み ★ 2.5
 
MIU404評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 5.0- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 1.5
 
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
 - おつかれさま評価済み ★ 4.5
 
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5- アップルサイダービネガー評価済み ★ 3.5
 - 三体評価済み ★ 4.0
 - ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 4.0
 - ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 5.0