テレビ
評価
111
バッド・アンド・クレイジー評価済み ★ 1.5
陳情令評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 2.5
次の被害者 シーズン1評価済み ★ 3.0- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート2評価済み ★ 3.0
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート1評価済み ★ 3.5
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート3評価済み ★ 3.0
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 3.0
謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 3.5
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
前科者 -新米保護司・阿川佳代-評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 3.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 3.0
ピアノの森評価済み ★ 3.0
OVA BLACK LAGOON Roberta’s Blood Trail評価済み ★ 3.5
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 3.5
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.0
ヒポクラテスの誓い評価済み ★ 3.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.5