テレビ
評価
50- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
- 京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 2.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5

ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 4.0
トップをねらえ!評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
- レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0