テレビ
評価
39
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 3.5- サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 3.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.5- 忍びの家 House of Ninjas評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- 鬼武者評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 2.5
ヴィンランド・サガ SEASON2評価済み ★ 4.0
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 4.0- ベルセルク 黄金時代篇 MEMORIAL EDITION評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 2.5
闇金ウシジマくん Season1評価済み ★ 4.5