評価した作品
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
テセウスの船評価済み ★ 4.5
麒麟がくる評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
いだてん~東京オリムピック噺~評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
この世界の片隅に評価済み ★ 4.5
西郷どん評価済み ★ 4.0
どろろと百鬼丸評価済み ★ 4.0
過保護のカホコ評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
小さな巨人評価済み ★ 3.0
貴族探偵評価済み ★ 2.5
おんな城主 直虎評価済み ★ 3.5
真田丸評価済み ★ 4.5
暗闇仕留人評価済み ★ 3.0
必殺仕置屋稼業評価済み ★ 3.0
江戸を斬る評価済み ★ 3.5
独眼竜政宗評価済み ★ 4.5