評価した作品
私が、生きる肌評価済み ★ 4.5
グラン・ブルー評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
アメリカン・ピーチパイ評価済み ★ 5.0
花とアリス評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
モンスター・ホテル2評価済み ★ 5.0
裸足のギボン評価済み ★ 4.5
食客評価済み ★ 4.5
王様の事件手帖評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 5.0
今日よりもっと!!評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 5.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 5.0
ナナ評価済み ★ 5.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 5.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 5.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 4.0