評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- Can we just love(英題)評価済み ★ 3.5
ユリシーズ評価済み ★ 2.5- Memories Showers Seas (英題)評価済み ★ 5.0
- Home Behind Bars (英題)評価済み ★ 2.0
- Mad Rush(英題)評価済み ★ 4.0
- Rectangle, Triangle (英題)評価済み ★ 3.5
- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
エブリシング ・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
落下の王国評価済み ★ 4.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
- Ms. Apocalypse (英題)評価済み ★ 3.0
- Kim Min-young of the Report Card (英題)評価済み ★ 5.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.5