評価した作品
Another評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 5.0
エルフェンリート評価済み ★ 3.5
NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
ハッピーシュガーライ フ評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.0- The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 3.5
なるたる評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
回復術士のやり直し評価済み ★ 2.0
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 3.5
Free!-Dive to the Future-評価済み ★ 3.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 3.5
Free!評価済み ★ 3.5
BANANA FISH評価済み ★ 4.0