テレビ
評価
37
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
運勢ロマンス評価済み ★ 3.0