評価した作品
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
パラノーマル・アクティビティ3評価済み ★ 2.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 1.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 2.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0