評価した作品
サウンド・オブ・ミュー ジック評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
誰にでも秘密がある評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.5
あいつはカッコよかった評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
私の婚活恋愛術評価済み ★ 5.0- Jenny, Juno評価済み ★ 3.5
ミスターロビンの口説き方評価済み ★ 3.5
君に捧げる初恋評価済み ★ 4.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
ウェディング・シンガー評価済み ★ 5.0