評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン3評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0