評価した作品
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
LOST シーズン2評価済み ★ 2.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0- ぼくらベアベアーズ シーズン2評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 2.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
ぼくら ベアベアーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
学校の怪談評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0