評価した作品
シンプル・プラン評価済み ★ 3.0
愛と追憶の日々評価済み ★ 3.0
ブラザー・ベア評価済み ★ 3.0
ビースト・ストーカー/証人評価済み ★ 3.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
アポカリプト評価済み ★ 3.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
ハートブレイカー(2010)評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!オラと宇宙のプリンセス評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 2.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 2.0
ブラインド評価済み ★ 2.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 2.0
超能力者評価済み ★ 2.0
ナンパの定石評価済み ★ 2.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0