評価した作品
梨泰院クラス評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 5.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 5.0
謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 5.0
トキメク☆君との未来図評価済み ★ 5.0
恋するレモネード評価済み ★ 5.0
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~評価済み ★ 5.0
真夏の思い出~一度きりのサマーラブ評価済み ★ 5.0
憎くても愛してる評価済み ★ 5.0
パンドラ 小さな神の子供たち評価済み ★ 5.0
不滅の恋人評価済み ★ 5.0
ラブ・セラピー ~a poem a day~評価済み ★ 5.0
スケッチ~神が予告した未来~評価済み ★ 5.0
ミストレス~愛に惑う女たち~評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 5.0