評価した作品
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0
ごますりの王評価済み ★ 3.0- 整形外科医評価済み ★ 2.0
愛のタリオ評価済み ★ 2.0
人類滅亡計画書評価済み ★ 1.0
マイ・リトル・ヒーロー評価済み ★ 2.5
空気人形評価済み ★ 1.5
夜の女王評価済み ★ 2.0
悪魔の倫理学評価済み ★ 4.0- Girl by Girl評価済み ★ 2.5
今日の恋愛評価済み ★ 4.0
ジャッカス クソジジイのアメリカ横断チン道中評価済み ★ 4.0- スロービデオ評価済み ★ 4.5

ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0
ディック&ジェーン評価済み ★ 3.0
SPACE JAM/スペース・ジャム評価済み ★ 5.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.0
フューリー評価済み ★ 4.5
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 3.0
セシボン評価済み ★ 4.0