映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アイドル マスター シンデレラガールズ
評価済み ★ 2.0
ソウルイーター
評価済み ★ 4.0
アイドルマスター
評価済み ★ 3.0
青い花
評価済み ★ 2.5
キルラキル
評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン シーズン2
評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム00 シーズン1
評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
評価済み ★ 4.5
グッドボーイ
評価済み ★ 0.5