評価した作品
結界の男評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
G.I.ジョー評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
朝鮮名 探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0