映画
評価
494
28年後…評価済み ★ 1.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 5.0
- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 1.0
ザ・キング評価済み ★ 5.0
国家が破産する日評価済み ★ 5.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ハント評価済み ★ 1.0
野獣の血評 価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.0
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 1.0

オペレーション・クロマイト評価済み ★ 3.0- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 1.0

コメント部隊評価済み ★ 3.0- Trigger Warning (原題)評価済み ★ 1.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 5.0