テレビ
評価
29
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 2.0
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.5
- 部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0