テレビ
評価
32
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 2.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5