評価した作品
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり評価済み ★ 3.0
エアベンダー評価済み ★ 3.0
ビーン評価済み ★ 3.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 3.5
フラバー評価済み ★ 3.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0