評価した作品
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.5
あいつだ評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 1.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
ジャッカス3D評価済み ★ 4.0
浮気な家族評価済み ★ 1.5
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 4.0
ディック&ジェーン評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0