評価した作品
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
ジャイアント評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線評価済み ★ 5.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
ダ・ヴィンチ・デーモン シーズン2評価済み ★ 3.5
結婚できない男評価済み ★ 4.0
TRICK 3 -Troisieme partie-評価済み ★ 4.5
TRICK トリック2評価済み ★ 4.5
ダ・ヴィンチ・デーモン シーズン1評価済み ★ 4.0