評価した作品
マッチステ ィック・メン評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
アジャストメント評価済み ★ 3.0
スカイライン -征服-評価済み ★ 3.0
トロン:レガシー評価済み ★ 3.0
ハプニング評価済み ★ 4.0
リクルート評価済み ★ 3.0
マシニスト評価済み ★ 5.0
ソウ3評価済み ★ 4.0
アドレナリン評価済み ★ 4.0
ホステージ評価済み ★ 4.0
ロボコップ評価済み ★ 4.0
パンドラム評価済み ★ 2.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0
地球が静止する日評価済み ★ 4.0
ヒットマン評価済み ★ 5.0
アウトロー評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0