評価した作品
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.5
忘却のサチコ評価済み ★ 3.5
プロミス・シンデレラ評価済み ★ 3.0
リコカツ評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 3.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 3.5- カンナさーん!評価済み ★ 2.5
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 3.5
ボク、運命の人です。評価済み ★ 2.5
重版出来!評価済み ★ 3.5- 人は見た目が100パーセント評価済み ★ 2.5
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 3.0
ようこそ、わが家へ評価済み ★ 3.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.5
オトメン(乙男)〜夏〜評価済み ★ 3.0
フラジャイル評価済み ★ 3.0
ゆとりですがなにか評価済み ★ 4.0